Новинка
-6%

Мягкая игрушка персонаж "Папа". Копиця
407,03 ₴
382,61 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00000050606
+380 (99) 655-47-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мягкая игрушка персонаж "Папа"
Эта кукла поможет малышу воспроизводить семейные сюжеты и развивать эмпатию через игру. Игрушечный папа станет важной частью домашнего кукольного театра.
- Текстильная основа = игрушка легкая и безопасная даже для сна в кроватке.
- Доброжелательный образ = вызывает положительные эмоции и доверие у ребенка.
- Развитие воображения = идеально подходит для ролевых игр в большую семью.
- Качественное исполнение = надежно прошитые детали обеспечивают долгую службу игрушки.
- Компактность = ребенку удобно везде носить своего мягкого друга с собой.
Технические нюансы: бренд Копиця, серия персонажей семьи, материал — мягкий текстиль.
Мы проверили: игрушка очень милая и хорошо дополняет коллекцию других членов семьи. Это украинское производство, и мы лично проверили качество, поэтому уверены, что вещь надежная. Остались вопросы? Напишите нам, мы на связи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Текстиль |
| Вес | 150 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Для всіх |
| Размер в упаковке | 30х12х10 см |
| Вага в упаковці, кг | 0,15 |
| Вага, г | 150 |
| Країна реєстрації | Україна |
| Категория | М'які іграшки |
| Возраст | від 3 років |
| Розмір іграшки | 12*50*10 см |
| Висота іграшки | 50 см |
Информация для заказа
- Цена: 382,61 ₴

