Кинетический песок Magic sand Голубой 1 кг
Это целый килограмм настоящей магии, который позволяет устроить песочницу прямо посреди комнаты в любое время года. Насыщенный голубой цвет напоминает море, что добавляет игре особую атмосферу и успокаивает ребенка во время творчества. Песок невероятно приятен на ощупь, он плавно "течет" сквозь пальцы, но при этом идеально держит форму при лепке любых замков или фигур.- Большая упаковка 1 кг = песка хватит для строительства масштабных сооружений и сложных композиций.
- Удобное ведро с ручкой = песок не рассыпается по дому и всегда аккуратно собран после завершения игры.
- Уникальная текстура Magic sand = материал не липнет к рукам и не оставляет грязных следов на ковре или мебели.
- Антистресс-эффект = успокаивающая игра, которая помогает ребенку расслабиться и снять напряжение после активного дня.
- Развитие сенсорики = постоянная стимуляция нервных окончаний на пальчиках через приятный тактильный контакт.
Технические нюансы: Вес песка составляет 1 кг. Цвет — голубой. Поставляется в прочном пластиковом ведре. Производитель — Strateg.
Мы лично проверили, как этот песок держит форму — куличики получаются идеальными, а уборка занимает считанные секунды. Это украинское производство, и мы лично проверили качество, поэтому уверены, что вещь надежная.
Остались вопросы? Напишите нам, мы на связи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кинетический песок |
| Цвет | Голубой |
| Производитель | Strateg |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер в упаковке | 12х14х12 см |
| Комплект поставки | кінет. пісок-1кг, формочки-6шт |
| Вага в упаковці, кг | 1,1 |
| Вес | 1,1 кг |
| Вага, г | 1100 |
| Пакування | відро |
| Країна реєстрації | Україна |
| Категория | Творчість |
| Возраст | від 3 років |
Информация для заказа
- Цена: 211,95 ₴


