Новинка
-6%

Кинетический умный песок зеленый в пакете 1 кг "Magic sand". Strateg
214,79 ₴
201,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00000101364
+380 (99) 655-47-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кинетический песок Magic sand Зеленый 1 кг
Целый килограмм зеленого магического песка — это настоящий лес или футбольное поле прямо на вашем столе. Такого объема хватит для серьезных архитектурных проектов и игр в большой компании друзей. Зеленый цвет успокаивает и настраивает на творческую волну, а текстура песка позволяет создавать невероятно детализированные объекты с четкими гранями.- Большой объем 1 кг = идеально для постройки высоких замков, длинных дорог и объемных ландшафтов.
- Природный зеленый цвет = отлично подходит для создания игровых джунглей, полян или садов.
- Антибактериальная формула = песок безопасен для длительного контакта, не вызывает аллергии и раздражений.
- Развитие воображения и моторики = ребенок учится создавать 3D-объекты, что стимулирует пространственное мышление.
- Экономичность = песок не высыхает и не теряет вес, поэтому одного килограмма хватит на годы игр.
Технические нюансы: Вес — 1 кг. Цвет — зеленый. Материал — кинетический песок. Производитель — Strateg. Упаковка — пакет.
Мы в «ФАЙН» построили из этого килограмма целую гору, и она стояла до самого вечера — держит форму супер! Это украинское производство, и мы лично проверили качество, поэтому уверены, что вещь надежная.
Остались вопросы? Напишите нам, мы на связи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Strateg |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кинетический песок |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер в упаковке | 16х26х8 см |
| Комплект поставки | кинет. песок-1кг, формочки-5шт |
| Вага в упаковці, кг | 1,1 |
| Вес | 1,1 кг |
| Вага, г | 1100 |
| Пакування | пакет |
| Країна реєстрації | Україна |
| Категория | Дитячий розвиток |
| Возраст | від 3 років |
Информация для заказа
- Цена: 201,90 ₴

