Новинка
-6%

Кинетический умный песок классический в пакете 1 кг "Magic sand". Strateg
214,79 ₴
201,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00000101391
+380 (99) 655-47-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кинетический песок Magic sand Классический 1 кг
Этот килограммовый пакет песка — настоящее спасение для родителей, когда на улице дождь, а ребенку хочется в песочницу. Он позволяет строить целые города прямо на столе, не разнося грязь по всему дому. Это идеальный инструмент для творчества, который успокаивает и развивает малыша одновременно.- Большой объем 1 кг = хватит для строительства масштабных замков и высоких башен.
- Уникальная текучая текстура = песок приятно пересыпается, но идеально держит форму при лепке.
- Никогда не высыхает = магический песок всегда готов к игре, даже если пакет остался открытым.
- Антибактериальный состав = полная безопасность для детской кожи при длительном контакте.
- Легко собирается вместе = после игры на столе не остается пыли или мелких крошек.
Технические нюансы: Вес песка — 1 кг, цвет — классический песочный. Поставляется в удобном пакете. Производитель — Strateg.
Мы лично проверили этот песок: он действительно не липнет к рукам и очень приятен на ощупь. Это украинское производство, и мы лично проверили качество, поэтому уверены, что вещь надежная.
Остались вопросы? Напишите нам, мы на связи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Strateg |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кинетический песок |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер в упаковке | 16х26х8 см |
| Комплект поставки | кинет. песок-1кг, формочки-5шт |
| Вага в упаковці, кг | 1 |
| Вес | 1 кг |
| Вага, г | 1000 |
| Пакування | пакет |
| Країна реєстрації | Україна |
| Категория | Дитячий розвиток |
| Возраст | від 3 років |
Информация для заказа
- Цена: 201,90 ₴

