Новинка
-6%

Кинетический цветной песок фиолетовый в пакете 1 кг "Magic sand". Strateg
214,79 ₴
201,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00000101392
+380 (99) 655-47-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кинетический песок Magic sand Фиолетовый 1 кг
Фиолетовый песок выглядит настолько необычно, что даже взрослые с удовольствием присоединяются к игре. Большого объема в 1 кг хватит для создания масштабных космических ландшафтов или высоких башен прямо посреди комнаты. Это отличный способ развить креативность и подарить ребенку яркие эмоции от лепки.- Насыщенный фиолетовый цвет = стимулирует воображение и позволяет создавать фантастические фигурки.
- Килограммовый запас материала = достаточно для полноценной игры нескольких детей одновременно.
- Умная формула песка = он пластичен как пластилин, но рассыпчат как настоящий песок.
- Чистота рабочего места = песок держится вместе, не пачкает одежду и легко собирается с ковра.
- Развитие мелкой моторики = постоянная работа пальчиками во время игры улучшает координацию.
Технические нюансы: Вес — 1 кг, цвет — фиолетовый. Материал безопасен и не сохнет со временем. Производитель — Strateg.
Мы сами строили из него "космические" горы — песок держит форму просто фантастически. Это украинское производство, и мы лично проверили качество, поэтому уверены, что вещь надежная.
Остались вопросы? Напишите нам, мы на связи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Strateg |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кинетический песок |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер в упаковке | 16х26х8 см |
| Комплект поставки | кинет. песок-1кг, формочки-5шт |
| Вага в упаковці, кг | 1 |
| Вес | 1 кг |
| Вага, г | 1000 |
| Пакування | пакет |
| Країна реєстрації | Україна |
| Категория | Дитячий розвиток |
| Возраст | від 3 років |
Информация для заказа
- Цена: 201,90 ₴

