Новинка
-6%

Горшок-кресло детский пластиковый цветной. Технок
233,63 ₴
219,61 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00000038310
+380 (99) 655-47-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цветной детский горшок-кресло ТехноК
Этот горшок кресло сочетает в себе яркие цвета и эргономичный дизайн. Он создан для того, чтобы малыш чувствовал себя уверенно и комфортно во время ежедневных гигиенических процедур.
- Высококачественный полимерный материал = изделие прочное, долговечное и абсолютно безопасное для ребенка.
- Эргономичная спинка = поддерживает позвоночник малыша, делая сидение на горшке удобным и правильным.
- Устойчивое основание = широкие ножки-опоры гарантируют, что детский стульчик не пошатнется под весом ребенка.
- Гладкая поверхность = пластик приятен к телу и очень легко моется обычным мыльным раствором.
- Разнообразие цветов = возможность выбрать любимый оттенок, который лучше всего впишется в интерьер детской.
Технические нюансы: Изготовлен из высококачественного полимера. Имеет форму кресла со спинкой. Цвета в ассортименте.
Мы проверили края горшка — они идеально закруглены, чтобы ничто не давило и не царапало ножки малыша.
Это украинское производство, и мы лично проверили качество, поэтому уверены, что вещь надежная.
Остались вопросы? Напишите нам, мы на связи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Горшок |
| Пол | Для всіх |
| Размер в упаковке | 34х35х30 см |
| Вага в упаковці, кг | 0,6 |
| Вес | 550 г |
| Вага, г | 600 |
| Пакування | полиэтилен |
| Країна реєстрації | Україна |
| Категория | Товари для малюків |
| Возраст | від 9 місяців |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Розмір іграшки | 34*35*30 см |
| Гарантія | 14 днів |
Информация для заказа
- Цена: 219,61 ₴

