Детские подвесные качели «Солнышко»
Помните, как в детстве любили качели? Подарите эти эмоции своему ребенку! Эти качели можно повесить и дома, и на улице, чтобы устроить малышу собственный маленький аттракцион.
- Надежные бортики = Высокая спинка и передний ограничитель защищают ребенка от выпадения.
- Прочный пластик = Материал устойчив к погодным условиям, не выгорает на солнце и не боится дождя.
- Легкая конструкция = Качели просто установить и снять при необходимости.
- Развитие координации = Качание тренирует вестибулярный аппарат и дарит кучу радости.
- Максимальная нагрузка 20 кг = Качели прослужат ребенку в течение нескольких лет.
Технические нюансы: Материал: высококачественный пластик. Размеры: 36 х 36 х 40 см. Длина веревки: 2,5 м.
Мы в «ФАЙН» проверили крепления и пластик — все очень прочное, можно не волноваться за безопасность.
Это производство украинского бренда «Технок». Мы лично убедились в качестве, поэтому уверены, что эти детские качели надежные.
Остались вопросы? Напишите нам, мы на связи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 3 років |
| Гарантія | 14 днів |
| Країна реєстрації | Україна |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Материал | пластик, текстиль |
| Музичний супровід | Пищалка |
| Размер в упаковке | 36х36х40 см |
| Розмір іграшки | 36х40х36 см |
| Пол | Для всіх |
| Тематика | Для вулиці |
| Тип | Качели |
Информация для заказа
- Цена: 334,41 ₴


