
Игровой набор ножей "Бабочка Legasy & M-9 Bayonet Gold".
318,07 ₴
298,99 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00000500431
Игровой набор деревянных ножей: Бабочка Legasy и M-9 Bayonet Gold
Вот этот набор реально выручает, когда нужно отвлечь ребенка от смартфона и добавить немного активных игр в жизнь. Это крутые и безопасные аксессуары, которые помогают тренировать ловкость и воображение, превращая обычную прогулку в захватывающий квест.
- Качественное дерево = игровой набор ножей прослужит долго и не сломается в самый разгар активной игры во дворе.
- Тщательная шлифовка = игрушечные ножи абсолютно безопасны, так как не имеют острых краев или опасных зазубрин.
- Крутые скины Legasy и Gold = сувенирные игрушечные ножи выглядят точь-в-точь как в популярных видеоиграх.
- Подвижная бабочка = позволяет ребенку учиться эффектным приемам без риска порезаться, отлично развивая мелкую моторику.
- Эргономичная форма = ножи удобно лежат в руке, что делает игровой процесс максимально комфортным для ребенка.
Технические нюансы: материал изделий — шлифованная фанера, бренд — Сувенір Декор (Украина). В набор входят нож-бабочка и штык-нож M-9 Bayonet в эффектных расцветках.
Мы лично протестировали этот набор и можем сказать, что дерево обработано на совесть, а цвета очень сочные. Это украинское производство, и мы лично проверили качество, поэтому уверены, что вещь надежная. Остались вопросы? Напишите нам, мы на связи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сувенир-Декор |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Холодное оружие |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 285 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 280 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 285 мм |
| Ширина упаковки | 185 мм |
| Высота упаковки | 30 мм |
- Цена: 298,99 ₴
- Способ упаковки: Подарункова коробка.



